Мераба

Ресторан, Кафе, Банкетный зал

О нас

Еда навынос
Предзаказ онлайн

Каталог

Отзывы

5.0
706 отзывов
Светлана Фонарева
Светлана Фонарева
22 июня
Здравствуйте, Мераба!!! Очень приятная обстановка, вкусное меню. И хорошее обслуживание официанта Халила. Чебурек с сыром был просто шикарен!!!
Инкогнито 1920
Инкогнито 1920
8 июня
Все вкусно
Вадим Васильев
Вадим Васильев
20 июня
Всё очень понравилось.Всем советую.
РАИСА
РАИСА
3 июня
Очень понравилось и само кафе, и обед в нём. Лагман - вкуснотища. Салат из розовых помидор - отвал башки! Просто и очень вкусно. Янтык (говядина+сыр) - отличное блюдо. Шашлык из говядины, правда, был не очень. Но, в целом, я очень довольна и обедом, и кафе, и неопытной девочкой-официантом. Ну старается ведь! Волнуется, но делает всё на совесть! Если буду рядом - ещё зайду. Очень уютный и красивый уголок с хорошей кухней.
Светлана Фонарева
Светлана Фонарева
22 июня
Здравствуйте, Мераба!!! Очень приятная обстановка, вкусное меню. И хорошее обслуживание официанта Халила. Чебурек с сыром был просто шикарен!!!
Вадим Васильев
Вадим Васильев
20 июня
Всё очень понравилось.Всем советую.
Инкогнито 1920
Инкогнито 1920
8 июня
Все вкусно
РАИСА
РАИСА
3 июня
Очень понравилось и само кафе, и обед в нём. Лагман - вкуснотища. Салат из розовых помидор - отвал башки! Просто и очень вкусно. Янтык (говядина+сыр) - отличное блюдо. Шашлык из говядины, правда, был не очень. Но, в целом, я очень довольна и обедом, и кафе, и неопытной девочкой-официантом. Ну старается ведь! Волнуется, но делает всё на совесть! Если буду рядом - ещё зайду. Очень уютный и красивый уголок с хорошей кухней.

Фото

Контакты

Республика Крым, Бахчисарай, улица Басенко, 33
Загрузка карты...