Очень понравилось и само кафе, и обед в нём. Лагман - вкуснотища. Салат из розовых помидор - отвал башки! Просто и очень вкусно. Янтык (говядина+сыр) - отличное блюдо. Шашлык из говядины, правда, был не очень. Но, в целом, я очень довольна и обедом, и кафе, и неопытной девочкой-официантом. Ну старается ведь! Волнуется, но делает всё на совесть! Если буду рядом - ещё зайду. Очень уютный и красивый уголок с хорошей кухней.